El Ojo – Symbolbild: Spaghetti Carbonara mit Speck und Parmesan

El Ojo in Worms

ItalienischWorms

Symbolbild · Foto: jeffreyw (CC BY 2.0)

Über El Ojo

El Ojo ist ein italienisches Restaurant in Worms. Die Adresse lautet Bahnhofstraße 5, 67547 Worms.

Im Umkreis von 500 Metern sind 50 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Haus des Cannabis, liegt in rund 40 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Küche
Italienisch
Ort
67547 Worms
Adresse
Bahnhofstraße 5

Ausstattung & Service

  • Nichtraucher

Speisekarte von El Ojo

Eine Online-Speisekarte liegt uns für El Ojo derzeit nicht vor.

Typische Gerichte der italienischen Küche

  • Antipasti mistiGemischte Vorspeisen mit Gemüse, Schinken und Käse
  • Spaghetti CarbonaraPasta mit Guanciale, Ei, Pecorino und Pfeffer
  • Lasagne al fornoIm Ofen gebackene Nudelplatten mit Ragù und Béchamel
  • Risotto ai funghiCremiger Risotto mit Waldpilzen und Parmesan
  • Saltimbocca alla romanaKalbsschnitzel mit Parmaschinken und Salbei
  • TiramisùDessert aus Mascarpone, Löffelbiskuits und Espresso

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen El Ojo aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von El Ojo liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

El Ojo
Bahnhofstraße 5
67547 Worms

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu El Ojo. Koordinaten: 49.63403, 8.35670

Kontakt & Reservierung

  • AdresseBahnhofstraße 5, 67547 Worms

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von El Ojo finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Spaghetti Carbonara mit Speck und Parmesan
Symbolbild: Spaghetti Carbonara mit Speck und Parmesan · Foto: jeffreyw, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu El Ojo

Wo befindet sich El Ojo?

El Ojo befindet sich in der Adresse Bahnhofstraße 5, 67547 Worms. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet El Ojo?

El Ojo ist ein Restaurant mit folgender Ausrichtung: Italienisch.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Worms ansehen · Italienische Restaurants in Deutschland